[DTM-92/S1] 4-Этап: Nürburgring GP (4.05.2016)

Онлайн-Чемпионат по игре RaceRoom в классе [DTM92] DTM`92 / Сезон-1-2016

Re: [DTM-92/S1] 4-Этап: Nürburgring GP (4.05.2016)

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 06 май 2016, 20:20

Андрюха,ничего страшного,т.к.чемпионаты по средам и по субботам вечером,то думаю,что всё-таки будет получаться участвовать в них почаще,а вам с Романом от души Респект.А насчёт активности участников (которых вроде и на форумах много,и активно общаются,обсуждают разные вопросы,в том числе и связанные с самими гонками и машинами в игре),то здесь конечно не очень понятно,что всё-таки происходит.Роман проделывает огромную работу по организации мероприятий,по поддержанию наплаву интереса к игре и общению внутри неё,а так же по привлечению людей и информационной поддержке всего этого (и за это ему огромное уважение и человеческое спасибо).В чемпионатах других групп-европейских (наблюдал лично) у людей другое к этому отношение (хотя конечно понимаю,что они,в основном,европейцы,и всё это им ближе и доступнее,да и понятнее тоже).В общем жаль,что у наших участников (я имею ввиду российских) такое к этому отношение и такая,мягко говоря,слабая поддержка с ихней стороны (хотя для этого бывают разные причины).А ведь это намного интереснее,чем и просто гонять в он-лайне,или в одиночку,да и с ботами тоже.Но надеюсь,что со временем всё-таки серьёзных участников будет больше (и для этого уже проделана огромная работа,держащаяся на энтузиазме Романа и ещё пары-тройки человек).Ну а со своей стороны я поддержу организаторов чем смогу (хотя бы своим участием в проводимых в нашей группе мероприятиях),хоть и времени теперь будет намного меньше (но эти соревнования для меня теперь в приоритете,сколько бы ни было в них участников). И ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ВЕЛИКИМ ДЛЯ НАС ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!! ОТ ДУШИ!!! УДАЧИ!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Re: [DTM-92/S1] 4-Этап: Nürburgring GP (4.05.2016)

Сообщение Romanov » 07 май 2016, 01:20

Немного добавлю свою мысль про "почему никого нет в чемпионатах"
В рум сейчас в основном играет новое поколение игроков (не по возрасту, а для которых это 1-2я гонка), которым особо и не нужны чемпионаты "еще не наигрались". А те самые симщики, для которых чемпионаты и есть киберспорт - играют в другие симы и не видят аргументов для перехода в рум (много факторов и цена в том числе). Все просто и понятно.
И вот наша с вами задача и заключается в поисках игроков, которые уже готовы к чемпионатам. Для этого и делаем свои сервера, гонки пусть хоть с 3-4 игроками, но лучше чем ничего.
Для меня лично чемпионаты и есть повод зайти в игру, пусть я и медленней вас, для меня это давно уже не важно. Я не из тех кто после 2х гонок понимает, что он не 1й и забивают на чемп, это глупости конечно. Не бывает таких чемпионатов, в которых любой каждый из участник может победить и так каждую гонку. Везде после нескольких этапов формируется костяк игроков которые и борются за призовые места и остальные игроки так же ведут борьбу и за другие места, это не повод сразу бросать чемпионат.

phpBB [video]
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Пред.