Регистрация/Обсуждение Чемпионата GTR3/S2-2017!

Онлайн-Чемпионат по игре RaceRoom в классе GTR3 / Сезон-2 2017

Re: [GTR3/S2-2017] Итоги Онлайн-Чемпионата (5.05.2017-24.07.

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 26 июл 2017, 15:11

GP58RUS писал(а):Изображение

Изображение
Итоговые результаты Чемпионата в классе GTR3 по игре [R3E] RaceRoom:
[GTR3/S2-2017] Итоги Онлайн-Чемпионата Сезон-2 (5.05.2017-24.07.2017)
1. Николай Кистанов (NIKOLAY KISTANOV) | Chevrolet Camaro GT3 #3 Изображение
2. Станислав Репаков (Repakov Stanislav) | Nissan GT-R GT3 #171
3. Евгений Инютин (Evgeniy Inyutin) | BMW M6 GT3 #7

Обсуждение Чемпионата: viewtopic.php?f=87&t=864
Видео всех Этапов:
http://trt-world.ru/node/185

Изображение

Всем спасибо за участие!
Было интересно и сложно. Время идет и уровень пилотов повышается и это заметно с каждым новым чемпионатом.
Николай, а ведь была интрига за 1е место), твой по сути сход в 1й гонке BATHURST дал большой шанс Стасу, да и во 2й гонке у тебя не так все было гладко. Еще 1 твой разворот и 2е место в чемпионате было бы...

Если кто заметит ошибки в таблице пишите, исправлю....

Фан-Гонки на август: viewtopic.php?f=87&t=875
Регистрация на Осенний Чемпионат: viewtopic.php?f=87&t=873

Да Ром,я это понимал,но особо не парился,и жал на всю,и был готов к этому этапу неплохо,и шансы на подиум были здесь тоже хорошие,но и не смог достаточно сконцентрироваться в обеих гонках,вот и результат такой в итоге!!!Но для победы надо было набрать всего пять очков,и это тоже сыграло со мной злую шутку,походу,так как был немного расслаблен,а Стас,наоборот,максимально сконцентрировался,и в итоге одержал уверенную и красивую победу,набрав максимально возможное количество очков за этот сложный этап,с чем его от души и поздравляю!!!Но если бы отрыв перед последним этапом между нами был меньше,то тактика на последний этап у меня была бы другая конечно же,и я бы уже ехал более аккуратно,при этом менее рискуя,так сказать,наверняка,и постарался бы не упустить победу в очередном чемпе (как бывало ранее) на последнем этапе!!!Но это гонки,и предугадать,что будет на трассе невозможно,поэтому могло случиться по разному (в этом чемпе было много разных моментов,которые могли бы повлиять на конечный результат),всё бывает,и,думаю,что каждый заслуживал победы не меньше,чем я,и шансы на неё были у многих!!!Чемпионат получился непредсказуемым,так что я искренне рад,что мне,в компании с моим CAMARO,удалось,в конечном итоге,завоевать первое место в очередном чемпионате в классе GTR-3,хотя,если честно,хотелось бы завершить его победой именно в BATHURST,поэтому и пришлось выкладываться на все 120%,и считаю,что у меня не было права на те нелепые ошибки,которые я совершил на последнем этапе!!!И в виде своего оправдания могу лишь сказать то,что я боролся,выкладываясь по полной,и был близок к своей цели,но увы,случилось то,что случилось!!!И надеюсь,что после этого чемпионата,кто-нибудь захочет преобрести для себя CAMARO (если ещё им не владеет),и будет на нём выступать в гонках!!!Ведь это и его (CAMARO) победа тоже!!!А всем участникам прошедшего чемпионата ещё раз спасибо за интересную борьбу,и вообще за приятное времяпрепровождения (несмотря ни на что)!!!И желаю всем удачи в дальнейшем!!!)))
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Ваше Имя: Николай
Руль/Геймпад: LOGITECH G29

Re: Регистрация/Обсуждение Чемпионата GTR3/S2-2017!

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 26 июл 2017, 15:24

Ildar писал(а):Николай защитил титул ГТ3 поздравляю ;s16 теперь двукратный чемпион ГТ3 )
Всех с завершением чемпа ;100

От души Ильдар ;s16 !!!)))
Было не просто,но дальше будет ещё сложнее!!!
Понятно только одно,что надо бороться до конца,и что бы не случилось,не опускать руки,и ехать до финиша (и пример тому этот чемпионат),ведь на трассе всё может случиться (и никто не застрахован от ошибок,и разного рода неприятных ситуаций),и победить может так же каждый (да и благодаря реверсным стартам борьба обостряется,и явного преимущества особо ни у кого и нет из-за этого)!!!И правильно Роман подметил,что опыт,сложность и скорости растут,и чем дальше,тем выше!!!И для меня теперь чемпионат в классе GTR-3 стоит особняком от других чемпов,так что я рад,что получилось защитить прошлогодний титул в этом году,хотя конкуренция уже была на много выше!!!Ты тоже хорошо ехал,и был конкурентноспособен,так что Ильдар и тебе удачи в следующем чемпионате в этом классе!!! ;100 :14:
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Ваше Имя: Николай
Руль/Геймпад: LOGITECH G29

Пред.