[FUN] DTM92 - HOCKENHEIMRING GP (7.08.2017)

Фан-Гонки в разных классах!

Re: RaceRoom | Фан: DTM92-HOCKENHEIMRING GP (7.08.2017)

Сообщение RSI » 08 авг 2017, 16:26

Только перехитрил сам себя, в последний момент пересел на форд. В дискорде заклевали меня со Скайем, пришлось пересесть. Форд на удивление неплохо рулится, но беда на торможении, в скоростных поворотах можно в управляемом заносе идти, если Коляна посадить за него, то от всех уедет. Скай быстрее чем ДТМ, проезжал на баках 1.43.1 без вката.
RSI
Водитель кара

Ваше Имя: Станислав
Руль/Геймпад: G27

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 09 авг 2017, 11:58

RSI писал(а):Только перехитрил сам себя, в последний момент пересел на форд. В дискорде заклевали меня со Скайем, пришлось пересесть. Форд на удивление неплохо рулится, но беда на торможении, в скоростных поворотах можно в управляемом заносе идти, если Коляна посадить за него, то от всех уедет. Скай быстрее чем ДТМ, проезжал на баках 1.43.1 без вката.

Мы тут (на этом портале),в 2016 году,чемпионат катали ДТМ-92,и я там,как раз,на ФОРДЕ этом ехал (с настройками не парился,и по умолчанию всегда гнал),так,помню,если бы не расход резины ужасный (по моему Х2 стоял тогда,но гонки по 30 или 40 минут были,точно уже не помню) на этой трассе у ФОРДА тогда был (и это с настройками по умолчанию!!!),то без проблем тот этап на ХОККЕНХАЙМЕ я тогда бы выиграл (старт с поула,и большой отрыв в первой половине гонки),но потом перед начал уходить,и в повороты машина вообще отказывалась вписываться,темп из-за этого упал,да так,что соперники на АУДИ и МЕРСЕ очень быстро меня догнали,где-то круга за три до конца гонки!!!Сопротивлялся как мог,но в поворотах,без вариантов,больше 30 км/ч))) машина не ехала (в отличии от авто соперников)!!!Короче,психанул тогда,и расхреначил этот ФОРД об стену на полном газу (просто если бы не эти идиотские проблемы с износом резины у него на ХОККЕНХАЙМЕ,то тот чемпионат я бы выиграл,100%,так как был,как раз,последний его этап,и я лидировал),так как терять уже было нечего,а так ехать уже не было никакого смысла,так как из-за этого победу я потерял,и просто ползти по трассе,оставшиеся пару кругов до финиша,не было никакого желания из-за этого!!!
Но машина всё равно мне понравилась,быстрая и неповоротливая,и если бы не косяки с расходом резины в игре,то тот чемп ФОРД бы выиграл,100%!!!Вот как то так было!!!Удачи!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Ваше Имя: Николай
Руль/Геймпад: LOGITECH G29

Сообщение GP58RUS » 09 авг 2017, 17:23

phpBB [video]

2я гонка: из-за того что Дмитриев не стартовал, получился массовый завал и многие позиции перемешались и еще раз реверснулись). Было уже не легко догонять остальных...
Для тех кто не знает, на сервере есть такая функция "старт из пита", как раз чтобы избежать подобные завалы. То есть, тот кто уснул или опоздал - стартует из пита (задержку времени можно менять). Сейчас на старт выходят все игроки, да же не нажимая старт...
Так как такое у нас редкость, поэтому и не пользуемся этой функцией. Если "старт из пита" вкл, то нужно тогда всех предупредить чтобы знали и нажимали кнопку Старт!!!
Вот в чемпе фх давайте подумаем на эту тему, потому что там все просто останутся без крыльев и колес)
GP58RUS
Профи

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Ваше Имя: Роман Романов

Сообщение Miha » 09 авг 2017, 17:28

GP58RUS писал(а):Для тех кто не знает, на сервере есть такая функция "старт из пита", как раз чтобы избежать подобные завалы. То есть, тот кто уснул или опоздал - стартует из пита (задержку времени можно менять). Сейчас на старт выходят все игроки, да же не нажимая старт...
Так как такое у нас редкость, поэтому и не пользуемся этой функцией. Если "старт из пита" вкл, то нужно тогда всех предупредить чтобы знали и нажимали кнопку Старт!!!

Так это же очень полезная функция! Может всегда её включать?
Miha
"Чайник"

Награды: 1
R3E: FREE Content 2017-S1 (1)
Ваше Имя: Михаил
Руль/Геймпад: LDFGT

Сообщение GP58RUS » 09 авг 2017, 18:56

Я давно предлагал эту систему, как то все отказались. Потому что кто то не знал как это происходит и получил дисквал сразу.
Придётся всем изучить данную систему старта. Там не так все просто, нужно в ручном режиме управлять всей процедурой старта из пита, не превышать скорость и тд.. Иначе дисквал, без всяких пенальти...
GP58RUS
Профи

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Ваше Имя: Роман Романов

Сообщение Miha » 09 авг 2017, 19:14

GP58RUS писал(а):Я давно предлагал эту систему, как то все отказались. Потому что кто то не знал как это происходит и получил дисквал сразу.
Придётся всем изучить данную систему старта. Там не так все просто, нужно в ручном режиме управлять всей процедурой старта из пита, не превышать скорость и тд.. Иначе дисквал, без всяких пенальти...

Да нужно просто как нибудь её протестировать, вот и всё)
Miha
"Чайник"

Награды: 1
R3E: FREE Content 2017-S1 (1)
Ваше Имя: Михаил
Руль/Геймпад: LDFGT

Пред.