GTR2/S1-2019 | 6# BATHURST (18.02.2019)

Онлайн-Чемпионат по автосимулятору RaceRoom в классе GTR2/Сезон-1/2019

Re: GTR2/S1-2019 | 6# BATHURST (18.02.2019)

Сообщение El Aero » 19 фев 2019, 07:33

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):Жеку с отличным 2 местом!!!
Макса с 3 почётным местом!!!
И всем участникам спасибо за гонку!!!
Эльмару за ранее спасибо за трансляцию,потом посмотрю,но уверен,что всё на высоком,как всегда,уровне!!!

Жеку всё-таки с почетным 3им местом, потому как на последнем круге он развернулся) Отличное второе место взял Дима Городецкий:)
А.с. на трансляции было скучновато) в гонке не так много интересного происходило) иногда приходилось зевать)))))
El Aero
"Чайник"

Имя/Фамилия: Эльмар Курбанов
Руль: Logitech Driving Force GT

Сообщение DMGOR » 19 фев 2019, 10:25

И вызывать невидимый сейфти кар :D
DMGOR
Пешеход

Награды: 2
R3E: DTM92 2016-S1 (1) R3E: FREE/S2-2018 (1)
Имя/Фамилия: Дмитрий
Руль: G 27

Сообщение El Aero » 19 фев 2019, 16:45

DMGOR писал(а):И вызывать невидимый сейфти кар :D

Ну а как иначе добавить интриги в гонку?!)))
El Aero
"Чайник"

Имя/Фамилия: Эльмар Курбанов
Руль: Logitech Driving Force GT

Сообщение RSI » 21 фев 2019, 10:28

Ну что же, план на чемпионат выполнен на 100% Главное было победить на любимой трассе и я это сделал. Следующие два этапа пропускаю, выпадают ночные смены, для меня чемпионат закончен на позитивной ноте. Всем спасибо за совместные гонки, различная борьба с Ардеевым, на дистанции, в боксах, на старте. По итогам 6-ти этапов, разница по очкам не большая и все могло измениться в любую сторону. Поэтому положение в турнирной таблице по делу, в целом по скорости были очень близко весь чемпионат, но все же соперник был лучше и стабильнее. На следующих этапах любой пилот из топ 10 может победить, все довольно таки плотно, банда Кадиллаков очень быстра, в строю два быстрых Корвета, да и Красовский показывает чудеса в квалификации и на старте, короче Антону проще не станет.
Спасибо за классный чемпионат Роману и за трансляции Эльмару, с нетерпением жду GT1.
RSI
"Чайник"

Награды: 3
R3E: DTM`13-16/S2-2018 (1) R3E: WTCR/S1-2018 (1) R3E: GTR1/GTR3 | S1-2019 (1)
Имя/Фамилия: Stanislav Repakov
Руль: T 300

Сообщение RSI » 23 фев 2019, 12:29

1й круг:
А.Ардеев
Штраф 3 балла: Действия, приведшие к аварии (нарушение правил 7.3).

Друзья, из-за недопонимания между судьями, было опубликовано не совместное решение, а лично мое. Это касается момента Ардеев - Гриценко 1 круг, 2 поворот. Т.к. на одного из судей был подан протест, он не судил протест Казымова и соответственно момента с Ардеевым. Адекватное решение будет чуть позже. Эльмар и Роман вынесли решение, которое отличается от моего.
Я немного запутал Эльмара и Романа, приношу извинения за допущенную ошибку, так же приношу извинения перед всеми участниками чемпионата за вероятно не совсем объективные решения. Еще раз 50 наверно пересмотрел момент, решения своего не меняю, я за бесконтактную борьбу и чистую борьбу.
Как я понял из поста Антона Ардеева, о снятии с чемпионата, он возможно думает что я так пытаюсь выиграть чемпионат. Очень неприятно, что у него такое мнение обо мне. Я ВСЕГДА гоняю честно, по другому просто не умею и не буду. На этом портале есть люди которые знают меня не первый год, с кем мы провели десятки чемпионатов бок о бок, буду признателен если кто то из них выскажет свое мнение обо мне, как о игроке только на трассе. Хочется сказать что мне пофиг кто что думает, но это не так.
Антона лично не знаю, в дискорд ни разу не заходил, для меня он такой же соперник как и остальные. Если он снимется с чемпионата, его право, но это глупо и неуважительно к соперникам, которые в турнирной таблице идут вслед за ним, для меня это не понятно. Даже если тебя наказали не справедливо, это не повод уходить обиженным из чемпионата. Всегда будет сторона, которая не согласна с решением судей.
Если Антон все же решит сняться с чемпионата, тогда я тоже, такие гонки мне не нужны. Я на портале на за победами в чемпионатах, а за честной борьбой, общением, за хорошим времяпровождением в отличной компании и победами на отдельных взятых трассах!
С этого момента я прекращаю судейскую практику и предлагаю занять мое место Алексею Казымову если он не против.
Как то так.
RSI
"Чайник"

Награды: 3
R3E: DTM`13-16/S2-2018 (1) R3E: WTCR/S1-2018 (1) R3E: GTR1/GTR3 | S1-2019 (1)
Имя/Фамилия: Stanislav Repakov
Руль: T 300

Сообщение Gunnar » 23 фев 2019, 13:19

Я невыдел что там было и небыло, но про Стаса могу сказать толька одно, акуратнее и честнее пилота я невстречал в своей очень долгой карьере в симрейсинге. Я Стаса знаю многа лет, и 100% уверен что у него небыло и небудет никогда даже малейшой мысли победить нечестно чемпионат.
Gunnar
Пешеход

Имя/Фамилия: Гунар
Руль: Fanatec CSL

Сообщение DMGOR » 23 фев 2019, 16:09

Буду солидарен с Гунчей
DMGOR
Пешеход

R3E: DTM92 2016-S1 (1) R3E: FREE/S2-2018 (1)
Имя/Фамилия: Дмитрий
Руль: G 27

Сообщение Firebrand » 24 фев 2019, 12:18

RSI писал(а):1й круг:
А.Ардеев
Штраф 3 балла: Действия, приведшие к аварии (нарушение правил 7.3).

Друзья, из-за недопонимания между судьями, было опубликовано не совместное решение, а лично мое. Это касается момента Ардеев - Гриценко 1 круг, 2 поворот. Т.к. на одного из судей был подан протест, он не судил протест Казымова и соответственно момента с Ардеевым. Адекватное решение будет чуть позже. Эльмар и Роман вынесли решение, которое отличается от моего.
Я немного запутал Эльмара и Романа, приношу извинения за допущенную ошибку, так же приношу извинения перед всеми участниками чемпионата за вероятно не совсем объективные решения. Еще раз 50 наверно пересмотрел момент, решения своего не меняю, я за бесконтактную борьбу и чистую борьбу.
Как я понял из поста Антона Ардеева, о снятии с чемпионата, он возможно думает что я так пытаюсь выиграть чемпионат. Очень неприятно, что у него такое мнение обо мне. Я ВСЕГДА гоняю честно, по другому просто не умею и не буду. На этом портале есть люди которые знают меня не первый год, с кем мы провели десятки чемпионатов бок о бок, буду признателен если кто то из них выскажет свое мнение обо мне, как о игроке только на трассе. Хочется сказать что мне пофиг кто что думает, но это не так.
Антона лично не знаю, в дискорд ни разу не заходил, для меня он такой же соперник как и остальные. Если он снимется с чемпионата, его право, но это глупо и неуважительно к соперникам, которые в турнирной таблице идут вслед за ним, для меня это не понятно. Даже если тебя наказали не справедливо, это не повод уходить обиженным из чемпионата. Всегда будет сторона, которая не согласна с решением судей.
Если Антон все же решит сняться с чемпионата, тогда я тоже, такие гонки мне не нужны. Я на портале на за победами в чемпионатах, а за честной борьбой, общением, за хорошим времяпровождением в отличной компании и победами на отдельных взятых трассах!
С этого момента я прекращаю судейскую практику и предлагаю занять мое место Алексею Казымову если он не против.
Как то так.

Релакс, я за несколько этапов уже понял, что Ардеев-это нфсник.... Я подал протест на него на мид огайо еще,а в теме отписался, что это гонево вести так борьбу. Так вот немного напомню оттуда:
Firebrand » 11 фев 2019, 21:36

Ардеев, от того, что ты быстрый пилот, это не значит, что все должны перед тобой расступиться. А если кто то и помешал тебе, то ты его выдавишь!

на что он пишет:
Такого не было, вам показалось

Я привожу ему видео инцидента далее:
не было, а это что?
https://dropmefiles.com/4WBDm

на что он тоже отвечает в своем стиле, еще и подчеркивает, как хорошо что меня бумер унес:
твой авантюризм, если смотреть на весь эпизод целиком, и дальнейшее продолжение, до момента пока тебя один из настойчивых бумер не увез.

В итоге, после моих протестов он получил 3 или 4 штрафных балла, но я думаю, он все равно остался при своем мнении, так как это видно по дальнейшему развитию событий и поведении Ардеева на трассе.
Так что быстрые пилоты, далеко не всегда адекватны, когда им не удается стартовать с первых рядов, а нужно прорываться сквозь пелотон.
Firebrand
Лихач

Имя/Фамилия: Сергей
Руль: DFGT

Сообщение Artic » 24 фев 2019, 13:54

Romanov писал(а):GTR2/S1-2019 | 6# BATHURST (18.02.2019)
А.Ардеев
Штраф 1 балл: Создание опасной ситуации на трассе (нарушение правил 7.1).
На торможении перед вторым поворотом Антон допустил ошибку, потерял автомобиль и спровоцировал массовый завал.

Судьи: С.Репаков, Э.Курбанов, Р.Романов.
8.9. Решение, принятое Судьями является окончательным и обсуждению не подлежит.

Скажу от себя, к дополнению тому что написал Станислав - произошло некоторое недопонимание по протестам и судейству. Есть протесты, а еще есть наше личное желание смотреть 1й круг. Наше судейство так же как и общение происходит в переписках и голосовом чате в дискорде. У всех свое рабочее расписание, сегодня с одним поговорили, завтра с другим. Поэтому все так долго происходит и много времени уходит.
Но, я не понимаю возмущение Антона и обвинение Стаса во всех неверных решениях. У нас Судейский состав и все решения по большинству. Если ошиблись, значит все. Сегодня и вчера, уже полным судейским составом пересмотрели повтор, с разных камер и позиций. Хоть убей нас, но там НЕТ вообще вины Андрея. Ошибку ты сам допустил, из-за чего и происходили дальнейшие последствия и завал. Да, вот мы такие засранцы, что такие моменты судим, а не списываем все на ГИ. Или давайте вообще никак не реагировать на завалы, в которых пилоты ошибаются "при выходе из поворота", "при наезде на поребрик", "опасное возвращение на трассу", "опасный выезд из питлейна". Так будет правильно? Мы так не хотим.
Если у тебя Антон, свое виденье гоночных инцидентов, то вот давай присоединяйся к новому Судейскому составу в новом чемпионате и судите как Вы всЁ это видите. Будет у вас другой взгляд, значит нам придется так же подчинится судейскому решению и исполнить наказание)...
Позже еще раз подумаем, как все это судейство более автоматизировать, чтобы все переписки и прочие переговоры снизить до минимума.

Что!?
phpBB [video]

После того как меня поддел Гриценко я полетел в стену. С моей камеры четко видно, что был пинок под зад,
тогда я вообще ни чего не понимаю...
Artic
Водитель кара

R3E: GTR2/S1-2019 (1) R3E: GTR1/GTR3 | S1-2019 (1)
Имя/Фамилия: Anton
Руль: G27

Сообщение Dark Master » 24 фев 2019, 15:24

phpBB [video]

Смещение в зоне торможения, нее?
Dark Master
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Victor Dark
Руль: G25

Сообщение Artic » 24 фев 2019, 15:43

Dark Master писал(а):
phpBB [video]

Смещение в зоне торможения, нее?

Так судят то за ошибку в зоне торможения, нее!?

Опять же я был впереди и имел право вернуться в зону торможения.
Artic
Водитель кара

Сообщение Dark Master » 24 фев 2019, 16:00

Artic писал(а):Так судят то за ошибку в зоне торможения, нее!?

Предполагаю, что смещаться ты стал уже после того, как вы с ним начали тормозить. И при этом ты ему практически не оставил места для маневра, чтобы уйти от столкновения.
Dark Master
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Victor Dark
Руль: G25

Сообщение Artic » 24 фев 2019, 17:09

Dark Master писал(а):
Artic писал(а):Так судят то за ошибку в зоне торможения, нее!?

Предполагаю, что смещаться ты стал уже после того, как вы с ним начали тормозить. И при этом ты ему практически не оставил места для маневра, чтобы уйти от столкновения.

Если обратить внимание, на индикатор руля, то я остановил смещение в его сторону, и оставил места ровно на автомобиль.

Более этот момент не обсуждаю
Artic
Водитель кара

Сообщение FanF1Rus » 24 фев 2019, 19:45

Печально развиваются события в чемпионате, на который я мечтал попасть с самого начала, но обстоятельства позволили подключиться к нему только во второй половине, и как на зло, именно с этого момента пошло какое-то напряжение и недопонимание. Скажу сразу - подобные ситуации не новы и вполне решаемы с полным сохранением уважения всех сторон. Что я вижу в этой ситуации, так это традиционные интерпритации гоночных стычек, которые обычным порядком всегда разбирались коллегией судей, уточню, не одного человека, а именно коллегией. Всегда это устраивало всех участников, независимо от личных симпатий или антипатий. К сожалению найти судейскую бригаду не участвующую в чемпионате практически невозможно, поэтому судьи выбираются общим числом голосов среди всех пилотов. Этот метод позволяет выделить одних из самых компетентных и честных людей, которым доверяют пилоты. Естественно, каждый из нас может выдвинуть свою кандидатуру, но не все на это решаются. Действующий состав судей полностью удовлетворял требованиям не только этого чемпионата, а и предыдущих. Выдвинутое Антоном Ардеевым недвусмысленное обвинение в адрес Станислава Репакова у меня вызывает полное непонимание, ибо порядочней пилота я не встречал, в его честности и компетентности я не усомнился до сих пор и повода для этого не было. Антон, извини, но ты поступил необдуманно и провокационно, ибо, если у тебя даже и были основания для подобного высказывания, в чём я сильно сомневаюсь, то можно было просто обратиться к организаторам чемпионата с просьбой о замене судьи, указав на свои аргументированные доказательства. Все мы люди и вполне могли понять твои опасения по этому поводу и сам Станислав с удовольствием оставил этот неблагодарный пост, однако ты сделал "широкий жест" мелко нагадив не только лично Станиславу, а и всем пилотам которые участвуют в этом чемпионате. Репутация хорошего и уважаемого пилота зарабатывается годами, а вот потерять её можно за доли секунды. Подумай пожалуйста над моими словами и сделай правильные выводы, еще раз повторю - все мы люди и всем свойственно ошибаться, но что особенно важно, не все могут признавать свои ошибки.
PS - ребята - давайте жить дружно!
FanF1Rus
Водитель кара

Имя/Фамилия: Максим Морозов
Руль: SVEN Speedy

Пред.