GTR2/S1-2019 | 7# LAGUNA SECA (25.02.2019)

Онлайн-Чемпионат по автосимулятору RaceRoom в классе GTR2/Сезон-1/2019

GTR2/S1-2019 | 7# LAGUNA SECA (25.02.2019)

Сообщение Romanov » 20 фев 2019, 13:17

Изображение

Дата гонки (7-Этап): 25.02.2019
20:00 мск: Практика - 50 минут
20:50 мск: Квалификация - 10 минут
21:00 мск: Гонка - 70 минут

Сервер: TRT-WORLD.RU #1
Пароль: только для участников

Класс автомобиля: GTR2
Трасса: MAZDA LAGUNA SECA | Afternoon

Формат гонки: 1 Гонка 70 мин/Пит-Стоп - Не Обязательный
Регламент: viewtopic.php?f=127&t=1029
Drive Assist/Помощники: Factory/Заводские

Тесты/Сервера 24/7:
TRT-WORLD.RU #1 - GTR2 | Короткие гонки по 20 мин
TRT-WORLD.RU #2 - GTR4 | Короткие гонки по 25 мин
TRT-WORLD.RU #3 - Другие классы и Трассы. Короткие гонки по 20 мин
TRT-WORLD.RU #4 - GTR2 | Практика. Вход по паролю чемпионата
TRT-WORLD.RU #5 - GTR4 | Практика. Вход по паролю чемпионата

Discord: RaceRoomRus

Leaderboard: http://game.raceroom.com/leaderboard/?t ... class-1704
Пенальти:
Отложенный штраф: Д.Балаян. При наборе 4 баллов суммарно - пилот получает штраф в виде "Пропуск Квалификации", в следующем этапе.
Результаты гонки:
http://simresults.net/190225-k7F
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Re: GTR2/S1-2019 | 7# LAGUNA SECA (25.02.2019)

Сообщение GidrogeN » 25 фев 2019, 10:09

phpBB [video]
Youtube - https://www.youtube.com/gidrogen2
GidrogeN
Лихач

Имя/Фамилия: Алексей Казымов
Руль: Thrustmaster TS-PC Racer

Сообщение El Aero » 25 фев 2019, 14:49

phpBB [video]
El Aero
"Чайник"

Имя/Фамилия: Эльмар Курбанов
Руль: Logitech Driving Force GT

Сообщение kordan » 25 фев 2019, 20:38

а что можно еще ворваться?
kordan
Прохожий

Имя/Фамилия: рома
Руль: g27

Сообщение Romanov » 25 фев 2019, 22:43

Добавил результаты гонки!
Отличная гонка, но не без косяков. Квалу не собрал, развернуло в штопоре и пришлось ждать когда все проедут и просто времени не хватило на быстрый круг.
В гонке все по плану, но немного ошибся с кол бензина, и финишировал с 2 литрами. Видел все отрывы и пришлось экономить. Спасибо Николаю, что не успел поехать еще на круг. Табличка финиша вышла когда я был в штопоре и понял что доеду. Был готов уже поехать на пит...
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Сообщение Firebrand » 25 фев 2019, 22:52

Romanov писал(а):Добавил результаты гонки!
Отличная гонка, но не без косяков. Квалу не собрал, развернуло в штопоре и пришлось ждать когда все проедут и просто времени не хватило на быстрый круг.
В гонке все по плану, но немного ошибся с кол бензина, и финишировал с 2 литрами. Видел все отрывы и пришлось экономить. Спасибо николаю, что не успел поехать еще на круг. Табличка финиша вышла когда я был в штопоре и понял что доеду. Был готов уже поехать на пит...

Если посмотреть повтор, то на трассе был ад и израиль. :mrgreen:
Firebrand
Лихач

Имя/Фамилия: Сергей
Руль: G29

Сообщение Fisico » 26 фев 2019, 13:26

Отпишусь немного после вчерашних эмоций)
Результат вышел, конечно, очень неожиданный, но и очень приятный) Да, повезло, что у многих возникли различные проблемы: кто-то попал в аварии, кого-то выкинуло, несколько пилотов получили штрафы, а у Крука просто похоже какие-то проблемы возникли возникли на пит-стопе. Но свой темп был все-таки неплох. Я не так и сильно отставал от лидеров на первой половине дистанции. Но как только задние шины становились желтыми начинались проблемы: часто начинал мазать апексы и терять темп. Поэтому когда я оказался на 1-м месте в свою победу я не верил. Подиум - да, был вероятен, но на победу я бы не поставил. Сзади вплотную был Ардеев, да и Крук был не так и далеко. Антон даже пару раз попробовал атаковать, когда я несколько раз терял время на впереди идущих медленных машинах, но удалось отбиться. Потом мне дали довольно продолжительный период отдыха из-за ошибки Антона. Но когда пошел износ отрыв начал таять и последние 10 минут вышли очень нервными. К счастью, удалось сохранить результат и одержать победу ;083
Спасибо всем, кто, судя по трансляции, за меня болел - было очень приятно об этом узнать) Я всегда очень любил Лагуну Секу и победить на одной из любимых трасс - вдвойне приятно) Тем более такие результаты все же для меня нечасты. Пусть я в этом чемпионате ни за что не борюсь, но такой результат очень приятный бонус после не очень удачного завершения сезона в ГТ4.
Fisico
Пешеход

Награды: 1
R3E: FRUS | S2-2019 (1)
Имя/Фамилия: Николай Ануфриев
Руль: Thrustmaster T300

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 26 фев 2019, 14:07

Fisico писал(а):Отпишусь немного после вчерашних эмоций)
Результат вышел, конечно, очень неожиданный, но и очень приятный) Да, повезло, что у многих возникли различные проблемы: кто-то попал в аварии, кого-то выкинуло, несколько пилотов получили штрафы, а у Крука просто похоже какие-то проблемы возникли возникли на пит-стопе. Но свой темп был все-таки неплох. Я не так и сильно отставал от лидеров на первой половине дистанции. Но как только задние шины становились желтыми начинались проблемы: часто начинал мазать апексы и терять темп. Поэтому когда я оказался на 1-м месте в свою победу я не верил. Подиум - да, был вероятен, но на победу я бы не поставил. Сзади вплотную был Ардеев, да и Крук был не так и далеко. Антон даже пару раз попробовал атаковать, когда я несколько раз терял время на впереди идущих медленных машинах, но удалось отбиться. Потом мне дали довольно продолжительный период отдыха из-за ошибки Антона. Но когда пошел износ отрыв начал таять и последние 10 минут вышли очень нервными. К счастью, удалось сохранить результат и одержать победу ;083
Спасибо всем, кто, судя по трансляции, за меня болел - было очень приятно об этом узнать) Я всегда очень любил Лагуну Секу и победить на одной из любимых трасс - вдвойне приятно) Тем более такие результаты все же для меня нечасты. Пусть я в этом чемпионате ни за что не борюсь, но такой результат очень приятный бонус после не очень удачного завершения сезона в ГТ4.

Поздравляю!!!Теперь после этой победы у тебя будет стимул расти дальше!!!Так что всё ещё впереди!!!)))
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 26 фев 2019, 14:26

Всем спасибо за гонку и горячую борьбу!!!Скучать не приходилось!!!)))
Лично у меня после старта с четвёртой позиции стартовой решотки была возможность зацепиться наконец за подиум,тем более в первом повороте пристроился за ПОРШЕ Антона Ардеева,и Диму Городецкому калитку закрыл аккуратненько,и вроде 3 позиция после старта уже в кармане,и вроде никаких контактов с другими авто не было,но мою Р4/5 просто влево развернуло на 20 км в ч.,и страссы долой,так и не понял,как такое может быть???!!!(((
Ну а потом погоня,борьба,ошибки,столкновения,развороты,опять погоня,опять борьба,тактика с поздним питстопом и переходом с жёсткого на мягкий тип резины за 20 минут до конца гонки (что в итоге дало свои плоды на финише!!!)))-в общем было весело и 8 место на финише,с учётом всех приключений,для меня было можно сказать неплохим достижением!!!)))
Думаю,что для моей малышки Р4/5 СПА просто как страшный сон,походу,будет!!!Так что только на стабильность и свою удачу (и конечно на неудачу соперников))) придётся ставить в финальном заезде этого чемпионата!!!Случиться может во время гонки что угодно,и Николай Ануфриев своей ПОБЕДОЙ на ЛАГУНЕ это уже доказал!!!
Так что всем удачи в финале!!! ;100
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Сообщение FanF1Rus » 26 фев 2019, 15:14

Что такое старческий маразм и что с ним делать!? Такой вопрос всё чаще и чаще встает передо мной. Один из немногих этапов, когда я тренировал заезд и выезд с питлейна, но что-то пошло не так. А что именно, я выяснил уже сегодня, когда получил очки в аптеке и посмотрел свой повтор, нет ну надо быть таким долбоё... :!:
Этап получился зачетный и плотность борьбы была на всех эшелонах пелотона высока. Конфигурация трассы не позволяла расслабиться ни на секунду.
Квалификация, на удивление прошла гладко и довольно легко, два подряд быстрых круга и рубеж в 1,22 преодолен, что меня полностью удовлетворяло, но стало полным сюрпризом, когда я остался на поуле. Старт прошел с небольшим срывом в середине разгона, но это сильно не сказалось на позиции и из первой связки поворотов я вышел первый. Стратегия софт-софт была очень стрёмная, ибо ушатать резину в борьбе было очень легко ещё до запланированного пит-стопа. Однако в этом плане удача была на моей стороне, т.к. Антон стартовал на харде и некоторое время сдерживал Александра, а я ехал один и берег резину, темпа вполне хватало держать оптимальный отрыв и не убивать сильно резину. Когда Саша обошел Антона, я уже сильно не переживал, поскольку понимал, что возросший темп догоняющего меня соперника выйдет ему боком на последнем отрезке перед питом. Это у меня четвертый этап и в двух из них я накосячил на этапе питстопов, поэтому от этого слова меня нервенно трясёт ;028 Но в это раз одним этим не обошлось, а в добавок ко всему, после удачного отбытия штрафа, в конце первого сектора вырубился экран монитора секунды на 3-4. Повезло, что не убрал никого и сам не убился. Остаток гонки, уклонялся от ругательств и брани сыплющейся на мою голову от механика и команды :lol:
Четвертый мой этап и четвертое, четвертое место - стабильность, признак мастерства, но эта магия чисел меня вводит в ступор и заставляет вернуться к первому вопросу в моем посте... ;s16
Естественно, победа достается сильнейшим и это абсолютно справедливо по отношению к Николаю Ануфриеву - красивая гонка в сложной психологической обстановке, мои сердечные поздравления ;083
Что касается второго и третьего места, я с большим интересом наблюдал за отрывами между Антоном и Александром и визуально представлял их борьбу, которая в совокупности была на протяжении всей гонки. Достойный результат быстрых пилотов, с подиумом вас друзья!
Дима Городецкий, не отчаивайся, еще есть время и место, где можно забраться на подиум.

Мой видеорегистратор:
phpBB [video]
FanF1Rus
Водитель кара

Имя/Фамилия: Максим Морозов
Руль: SVEN Speedy

Сообщение GidrogeN » 26 фев 2019, 15:37

Насчет протеста против меня от Падуновича, не хотел захламлять темку судейства, поэтому пишу тут.
Прежде всего хотел бы отметить, что места перед контактом я тебе оставил более чем достаточно, слева. Но ты был не достаточно быстр (привет просранный тобой старт), чтобы залезть туда больше чем кончиком машины и находился в слепой зоне, я никуда не отруливал, это был скоростной изгиб и по прямой его проехать нельзя, поэтому рано или поздно начинаешь поворот. У меня до этого был тривайд, справа Герасимов, если не ошибаюсь, был и если прислушаться к моему онборду то он перед самым моментом контакта с тобой задевает меня (на повторе это не так очевидно, все-таки воздушный зазор остается), что и стало причиной небольшого виляния задка моей машины. Это же естественно, когда на скорости касаются задней части.
Твоя проблема в том, что ты слишком близко был ко мне, надо было брать чуток левее, чтобы подобные движения никак тебя не коснулись, так что в моем видении это чистейший ГИ, пусть и привел к такой аварии. Места троим там ну никак не было, поэтому лучше было приотпустить меня, как это сделал Герасимов, дабы не оказаться на гравии, т.к. трасса справа сужалась, или идти на срезку левее, ничего бы тебе игра не дала. Я же не могу контролировать миллиметры сзади, оставил место, а дальше уж сами решайте. Но я оставляю ндо тех пор, пока споттер не скажет мне "чисто".

P.S. А вот переходы на личности стоило бы оставить при себе, или извиниться за это. Не красиво.
Youtube - https://www.youtube.com/gidrogen2
GidrogeN
Лихач

Имя/Фамилия: Алексей Казымов
Руль: Thrustmaster TS-PC Racer