GTR1/GTR3 | 6# SEPANG GP (15.04.2019)

Онлайн-Чемпионат по автосимулятору RaceRoom в классе GTR1/GTR3/Сезон-1/2019

Re: GTR1/GTR3 | 6# SEPANG GP (15.04.2019)

Сообщение Firebrand » 16 апр 2019, 23:05

Соперники в чемпионате очень сильные для меня

ага, ехал бы ты на макларене(прошлом мп4-12) или форде каком нить или р4-5 ;balalayk , что бы ты тогда говорил)))
В Монце можно с максималкой порше не ехать)))

да ладно тебе прибедняться, я на бмв с крылом 0, порше не догоню на прямой.
п.с. Порше самая сильная по балансу машина, в гт3 имхо, я проехался на базовом сете, то как она режет повороты и какой у нее в них держак это просто жесть, а если за рулем порше сильный еще и пилот, то тушите свет. И с максималкой у нее все хорошо, она уступает только американцам, но они просто бревна по маневренности, что сводит на нет все их плюсы в максималке.
Firebrand
Лихач

Имя/Фамилия: Сергей
Руль: DFGT

Сообщение Andr Grit » 16 апр 2019, 23:51

Блестящая гонка! В яростной борьбе от старта до финиша! При чем в борьбе как с соперниками, так и с машиной. Шины в Малайзии пылают, как жаркое солнце) Огромное спасибо Стасу за чистую, красивую гонку, чем, к сожалению, не могу похвастаться сам.. 12 круг, Kenyir Lake на рассмотрение судьям. Но есть человек, который поступил еще хуже.. Дима, негодяй, какого лешего ты сдался?! Собирайся в кучу и дай нам бой! Очень жаль что у Алексея Мишина, немного не хватало темпа, хотя если бы ни его помощь в настройке Форда, сидел бы на скамейке запасных рядом с Городецким.. Ну и конечно же герой этого этапа - Максим Владимирович! Эта победа должна была иметь место ещё в Имоле, великолепная гонка, поздравляю!
Приятная новость для ГТ3! Ардеева можно обогнать!)) Сергея, Антона и Виктора с превосходным результатом!
Ждём утро в Италии.
Andr Grit
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Андрей Гриценко
Руль: Logitech G27

Сообщение FanF1Rus » 17 апр 2019, 15:35

Спасибо Андрей за поздравления, действительно долго я шёл к этой победе и в этот раз всё сложилось. Трасса подошла к моему "боливару", да и трек я этот неплохо знаю и он мне понятен. Приятным сюрпризом стал износ покрышек, который тут действительно высокий, а поскольку резина дорогая, я, со свойственной мне скупостью, максимально бережливо пытался на ней ехать. Ваш со Стасом темп был соизмерим с моим и мне так же несколько повезло, что вы закусились между собой и уже на первых кругах стали стремительно разрушать свою резину, чем я собственно и воспользовался в дальнейшем, при возвращении себе лидерства. Напрягал только момент проведения питстопа и сколько я там проиграю. Станислав Игоревич, со своим несколько ранним питом, чуть не наказал меня и к моменту моего выезда с пита, кругом спустя, был в паре секунд от меня, хотя до пита, из-за вашей заварушки, я имел преимущество чуть ли не в 10 сек. Поэтому, твой поздний питстоп, Андрей, был не совсем оправдан и на этом ты потерял возможность бороться за победу.
Что касается "нервного крымского гонщика" видимо весна, гормоны сделали свое жизнерадостное дело и он, бросив эту никчемную гонку, утешая себя сладким предвкушением, умчался прогуливать свою "телочку" по берегу черного моря. Надеюсь к следующему этапу "весеннее обострение" спадет и мы увидим прежнего "ЧЕМПИОНА".
Кстати, с удовольствием посмотрел борьбу за победу в классе ГТ3, очень мне это понравилось и смотрелось на одном дыхании, молодцы парни!

Мой регистратор:
phpBB [video]
FanF1Rus
Водитель кара

Имя/Фамилия: Максим Морозов
Руль: SVEN Speedy

Пред.