BMW M235i/S1-2019 | 5# FALKENBERG (27.06.2019)

Онлайн-Чемпионат по автосимулятору RaceRoom в классе BMW M235i/Сезон-1/2019

Re: BMW M235i/S1-2019 | 5# FALKENBERG (27.06.2019)

Сообщение Виктор Запорожец » 29 июн 2019, 19:24

П.с. я и сам миллион раз так обжигался, но сейчас спотер сильно выручает , орет что то типа " кар райт , стэй он лайн..." И все, держишь линию скрипя зубами.
Виктор Запорожец
Водитель кара

Награды: 1
R3E: BMW M235i | S1-2019 (1)
Имя/Фамилия: Виктор Запорожец
Руль: G27

Re: BMW M235i/S1-2019 | 5# FALKENBERG (27.06.2019)

Сообщение НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ » 29 июн 2019, 20:32

Виктор Запорожец писал(а):
Dark Master писал(а):
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ писал(а):https://youtu.be/NvmRU6nxiJs

Один полез + второй защемил = ГИ

вполне обычная ситуация, просто кому-то не повезло больше.

Да все и так всем ясно, что сказки про единственную траекторию - в пользу бедных, что не лез никто никуда(возможно я привык просто за первую гонку, что и Роман и Андрей, даже ошибаясь, легко отъезжали в этом повороте), что ехать там при желании и втроём можно, а вдвоём и сам Николай там ехал, и снаружи и внутри, и в отсутствии соперников даже там не обязательно на апекс лезть..... Да что там говорить, и сам Николай сказал что не видел меня, думал занесло жопу ,признал гоночным инцидентом, посмотрев повтор, извинился в интервью, да я не услышал, моча на уши надавила, каюсь! Ну а потом он за "молодого горячего" закусился, и понеслась.... Но это же хорошо! Значит есть ещё ягоды в ягодицах, ещё повоюем, рано нас списывать! Да, Коль?

https://youtu.be/7CEXMRr34VQ

Да Вить,поборемся,но если честно с молодёжью уже тяжело гонять!!!)))
Это когда мы тут раньше гоняли втроём-вчетвером думали,что летаем,а вот когда ребята с других порталов пришли,всё на свои места и встало,бороться уже можно только за попадание в первую пятёрку,да и не всегда теперь получается прокатить в назначенное время!!!(((Но бороться всё равно интересно!!!)))
Ты меня,думаю,всё равно обогнал бы,а из за этого выходит только сам потерял время,так что оба пострадали!Просто у меня вид из-за руля в игре,я не мог видеть тебя,и я сам боялся врезаться в впереди идущую машину,но и про то,что меня кто то в этом повороте будет атаковать тоже как то не думал,тем более гоняли первый раз здесь,и был застигнут в расплох,но после второго удара,когда я вроде поймал машину и поехал на трассу,я подумал,что это погнал тот,кто ударил меня вначале,и это поведение меня конечно разозлило,хоть это того и не стоит,но вроде после таких случаев никто так здесь не поступал,а наоборот уступали место,как бы извиняясь за свою ошибку,и я так делал (выбил в этом чемпе на БРЕНДС ХЕТЧЕ Женю Лазоренко,из-за чего тот откатился на последнее 20 место с первой четвёрки на первом круге первой гонки,и в конце круга я его дождался и пропустил вперёд,при этом я сам с 4 места откатился на последнее,но из-за этого и интересно здесь гоняться,есть уважение к соперникам,и это главное),а здесь беспардонный случай прям получился (ударил раз,а после ещё раз,что бы добить наверняка),вот я и подумал,что так мог сделать только кто то новый,а это уже нарушало сложившуюся здесь обстановку,и меня это конечно из себя вывело,вот я и вскипел!!!(((Но когда посмотрел повтор,то понял,что меня второй раз выбил пилот,которому я сам на встречу вылез с обочины после первого удара,а тот,кто меня ударил оставался за мной,так что здесь вопросы отпали и я успокоился,и да,я извинился перед тобой Вить за то,что я зря посчитал,что ты меня раз долбанул,а потом вместо того,что бы пропустить,просто добил и как ни в чём не бывало,погнал дальше!!!)))
Ну а потом ты всё правильно понял,конфликт вышел за рамки и перешёл на личности!!!(((Так что извини,но пришлось тебе ответить в жёсткой форме на твои посты,хоть и было неприятно всё это писать,если честно,тем более я давно уже успокоился,а тут такое,ну короче надеюсь,что ты меня понял!!!)))
Просто получается,что мы не поняли друг друга,но надеюсь,что теперь все точки над "и" расставлены,и эта проюлема выделанного яйца не стоила!!)))
P.S.:а насчёт мата,то я как послушаю со стороны,как ругаюсь матом,то самому противно становится,но когда говорю,то совсем не замечаю,как эти слова говорю,как сапожник,всё хочу не ругаться,но никак не получается пока,не могу это контролировать,так что парни извините за это,буду стараться!!!)))
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Враг ГИБДД

Награды: 3
R3E: GTR3/2016-S1 (1) R3E: Prototype P2 2016-S1 (1) R3E: GTR3/2017-S2 (1)
Имя/Фамилия: Николай
Руль: Thrustmaster TX RW F599XX EVO

Пред.