Форум TRT/R3E • Просмотр темы - Race Driver: GRID

Race Driver: GRID

Обзоры, обсуждение гоночных игр.

Сообщение TRT » 15 янв 2012, 00:14

Изображение

Год выпуска: 2008
Жанр: Simulator / Racing
Разработчик: Codemasters
Платформа: PC (Windows 7/XP)
Язык интерфеса: русский
Для игры в интернете нужна версия игры: 1.3

Описание: Самые быстрые автомобили со всего мира готовы к лихим заездам. Садись за руль, объезди многочисленные кольцевые трассы Европы и Америки. В любой момент ты можешь пересесть на мощную задне-приводную машину и попробовать себя в дрифте по дорогам Японии. Кроме того, ты сможешь создать и привести к вершинам спортивной карьеры собственную команду! Найми себе в помощь второго пилота, договорись о размещении рекламы на своих авто, заткни за пояс конкурентов. При этом можно выполнять и их задания – деньги лишними не бывают, особенно если на кону честь и гордость твоей конюшни.

Полная локализация потрясающего симулятора гонок Графика нового поколения и реалистичная физика Более 40 автомобилей и до 50 трасс, воссозданных по реальным прототипам Стритрейсинг, дрифт, круговые заезды и гонки на выживание Функция «Флэшбек» позволяет переиграть любой момент прохождения трассы Невероятные возможности сетевой игры.

FAQ:

1-Выключаем "postprocess"
- После установки игры, открываем файл в текстовом редакторе - hardware_settings_config - (в папке "мои документы/Codemasters/Grid/hardwaresettings/)
- Ищем строчку <postprocess enabled="true" blur="false" /> и меняем на <postprocess enabled="false" blur="false" /> - сохраняем дукумет и играем!

Изображение
TRT
Администратор

Ваше Имя: TRT
Руль/Геймпад: TRT

Re: Race Driver: GRID

Сообщение GreYs » 19 янв 2012, 12:53

- Сетевая игра
- Онлайн
- Использовать существующий аккаунт
- ( Водим имя пользователя и пароль )

----------------------------------------------------------------------------------
= Потерянное соединение ( Ваше соединение онлайн сломалось)....устал уже, войти не могу. В чем причина может быть? Раньше все работало.
GreYs
Лихач

Сообщение ashotov.97 » 09 июл 2012, 20:12

Отличная игра! Невозможно оторваться.
Графика на высоте, очень все реалистично.
Очень хорошо работает камера при повторах и когда разбивается машина. Захватывает дух!
Управление - конечно с рулем на много интересней, но и с клавой можно приловчиться.
Дрифт в этой игре это что-то потрясающее, особенно когда отключаешь все автопомощи!
Спасибо большое раздающему, так как скачивал несколько раз с разных сайтов возникали проблемы, мой знакомый скачал эту версию, а у него она не пошла.
Чувствую останется на компе она надолго и буду к ней возвращаться время от времени. Пожалуй лучший симулятор гонок по кругу.

Ссылка удалена. Администрация.
ashotov.97
Прохожий

Сообщение druxxa » 10 июл 2012, 00:17

Я пробовал ГРИД но чего то после симов совсем какое-то рельсовое управление. Не понравилось хотя сама идея, карьера, графа очень недурно реализованы и по сей день смотрится достойно.

Серег, там вроде все оф. серваки прикрыли как года 2-3 назад еще. Поиграть в сети разве что только через Tungle.
Упс))) ты еще в январе писал))
druxxa
Враг ГИБДД

Ваше Имя: Андрей
Руль/Геймпад: Logitech G27

Сообщение Romanov » 10 июл 2012, 00:42

Когда прикрыли? и как их вообще могли прикрыть, если их там и не было.... там каждый сам создавал свою комнату и все заходили кто куда....
Ты что то путаешь, грид вроде работает по сей день, народу всегда тьма....

А БОТ прав))) Дрифт и вправду хороший!!!
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Ваше Имя: Роман Романов
Руль/Геймпад: G27

Сообщение druxxa » 10 июл 2012, 01:19

Я конечно во времена расцвета этой игры в нее не играл но товарищ у которого лицуха говорит что был какой-то промежуточный сервак(ки) от Кодеков. Он тоже щас не может играть официально по сети.
Дрифт кстати аркадный, мягкий я бы сказал) Это не значит что плохой).
druxxa
Враг ГИБДД

Ваше Имя: Андрей
Руль/Геймпад: Logitech G27

Сообщение madboy » 04 авг 2012, 15:03

скоро выйдет Grid 2, обязательно поиграем)
madboy
Прохожий

Сообщение Romanov » 08 авг 2012, 13:38

знаем, только странно вроде уже через месяц, а видео в сети очень мало, я как то раз еще очень давно видел ролик геймплея на типа ф3 на трассе в Монако и так еще пару роликов.....
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Ваше Имя: Роман Романов
Руль/Геймпад: G27

Сообщение quL0L' » 21 май 2013, 12:15

2ой то ждем? Будем брать? :)
quL0L'
Лихач

Награды: 1
F1 2012 (1)
Ваше Имя: Павел
Руль/Геймпад: геймпад Xbox 360

Сообщение Skoll » 21 май 2013, 12:58

quL0L' писал(а):2ой то ждем? Будем брать? :)

Я вот в размышлениях тоже. Во втором нет вида из кабины, но, вроде, вид с капота вполне играбельный. Есть возможно интересная фишка с генерирующимися на лету трассами. Но мне не очень нравится физика с заносами, все же больше по душе как в Формуле, а здесь даже машины с открытыми колесами в повороты зачастую с заносом входят без потери времени. С другой стороны, цена в России невысокая (если вне стима брать), а конкурентов среди таких аркадных гонок с закосом под реализм почти нет.
Последний раз редактировалось Skoll 21 май 2013, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Таблица чемпионата: goo.gl/HQf8hX
Steam: steamcommunity.com/id/flytaly
Skoll
Лихач

Награды: 6
F1 2012 (2) F1 2013 (4)
Ваше Имя: Виталий
Руль/Геймпад: Logitech F710

Сообщение Ildar » 24 дек 2016, 14:45

GRID раздают бесплатно на HumbleBundle https://www.humblebundle.com/store/grid-free-game если что
Ildar
"Чайник"

Награды: 1
R3E: Group-5/S2-2018 (1)
Ваше Имя: Ильдар Усманов
Руль/Геймпад: Thrustmaster T150

Вернуться в Другие гоночные игры