Toca Race Driver 3

Обзоры, обсуждение гоночных игр.

Re: Toca Race Driver 3

Сообщение GreYs » 14 авг 2012, 18:24

Ща попробую сохранения..то что ты раньше кидал только на 50% было

P.S. По моему не работает, как было 50% твк и осталось.
GreYs
Лихач

Сообщение druxxa » 14 авг 2012, 19:13

Вот и Я нашел только 50%. Случайно не от 2006г. профиль не помню какой.
druxxa
Враг ГИБДД

Ваше Имя: Андрей
Руль/Геймпад: Logitech G27

Сообщение GreYs » 14 авг 2012, 19:14

ща с парнями гоняли DTM, поставили полный сим \ полные повреждения и 15 кругов...вот это гонка была. В пит заезжали по 3 раза...у кого колесо у кого авария. Кстати сим в TOCA прикольный. А если улетел с трассы на песок...то тоже проблема - выехать не просто.
GreYs
Лихач

Сообщение druxxa » 15 авг 2012, 17:32

А кто-то говорил что никто не зайдет))
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение druxxa » 15 авг 2012, 21:14

GP58 писал(а):ну почему по 5 кругов, просто в сети такие комнаты, они наделают трасс по 5 чемпионат и гоняют, так что когда будешь сам создавать можно и больше кругов поставить - просто мало кто зайдет к тебе...

Уж лучше с теми кто в теме чем с десятком крашеров по 3 кр.
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение kommandor » 17 авг 2012, 14:24

druxxa писал(а):Кость ну ты сравнил Току с симами)) К примеру в iRacing одна из самых сложных серий это V8 Supercars. Вообще чего гадать надо самим пробовать.

Ну сравнил))Но сравниваю я не второстепенные факторы или чего я еще даже не могу знать,а сам"кузов" машины.Я представляю,как эти машины себя должны вести на дороге,представляю,где у них баланс,какая тяговитость двигателей и устойчивость.Вот это я прекрасно представляю.Понятно что Мустанг-Хистори будет отличаться от австалийской 8-ки или от ДТМ-кой Ауди или Мерседеса.А кстати Тока как сим-даже очень ничего.Назови мне хоть один современый или ,ну пусть даже не современный сим,в который еще играют,и где не своевременное или запоздалое переключение "вырубает" коробку передач?Только в Токе из 6-7 передач могут работать только 2 или 3,притом как назло или среднии или высокие)).И вот на них,пропуская остальные как-то и нужно ехать.Взрыв шин,обороты,тормоза или стабилизаторы курсов-да они есть везде и к ним,не то что быстро привыкаешь,их как джентельменский набор,уже просто не замечаешь.Но нигде нет "вылета" передач.Чем мне Тока импонирует-так это очень и очень бережным отношением к машине и обязательными пит-стопами.Притом что 2-я Тока была выпущенна в 2004 году,а 3-я в 2006 году и притом только на приставках.
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Награды: 2
Formula Truck (2)
Ваше Имя: Константин
Руль/Геймпад: Хbox 360/Logitech Rambler Pad

Сообщение druxxa » 17 авг 2012, 15:05

У меня передачи не включались только если в настройках поставить "ручная кпп со сцеплением". С автоклатчем все чОтко).
Опять насчет сим-не-сим. Приятно что в такой казалось-бы racing game (не будем называть эту игру симом) есть такие приятные плюшки. Из современных игр разве что только Shift может похвастаться схожим набором симрейсерских приблуд. По мне с такими играми гораздо приятней отдыхать чем в обычные аркады.
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение kommandor » 17 авг 2012, 16:29

druxxa писал(а):У меня передачи не включались только если в настройках поставить "ручная кпп со сцеплением". С автоклатчем все чОтко).
Опять насчет сим-не-сим. Приятно что в такой казалось-бы racing game (не будем называть эту игру симом) есть такие приятные плюшки.

Значит тебе еще предстоит сжешь в ходе часовой гонки несколько передач.))Интересно посмотреть,как машина будет вести себя на последних 15 кругах,если работает только 1-2 и 6?))Они вылетают ведь и от аварий,и от резкого разворота,да и физический износ ведь тоже никто не отменял.Ну я то всегда на ручном езжу,автоматику не признаю как факт..
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Награды: 2
Formula Truck (2)
Ваше Имя: Константин
Руль/Геймпад: Хbox 360/Logitech Rambler Pad

Сообщение druxxa » 18 авг 2012, 08:28

kommandor писал(а):Значит тебе еще предстоит сжешь в ходе часовой гонки несколько передач.)).Ну я то всегда на ручном езжу,автоматику не признаю как факт..

Там есть часовые гонки в карьере?о_0
Ты и сцепление сам выжимаешь?
druxxa
Враг ГИБДД

Пред.

Вернуться в Другие гоночные игры