GP Bikes

Обзоры, обсуждение гоночных игр.

GP Bikes

Сообщение Romanov » 08 мар 2013, 13:50

Изображение

GP Bikes
Год выпуска: 2013
Жанр: Racing (Motorcycles) / 3D / Simulator
Разработчик: PiBoSo
Платформа: PC
Язык интерфейса: ENG

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / XP
Процессор: Intel / AMD / 1.5 ГГц
Оперативная память: 512 ГБ
Видео карта: GeForce / Radeon / 64 МБ

Описание игры: GP Bikes - игра для настоящих любителей Мотосимуляторов! Игра будет платной 20$, но для всех желающих доступна бесплатная Демо версия.
Демо: трасса - Victoria Circuit / Байк - MSM 125RR 2007

Скачать Демо: Beta2 (200мб)
ИзображениеИзображение
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Re: GP Bikes

Сообщение Romanov » 08 мар 2013, 14:01

Теперь немного от себя:
Игра сделана и рассчитана для игроков которым не хватало "Симулятора" в таких играх как SBK и MotoGP. Графически игра конечно очень слабая (это даже сразу понятно по системным требованиям), в этом смысле здесь не стоит ждать от игры много.
Теперь про сам симулятор:
первым делом вкл все помощи, самое трудное в этой игре - это "трогание с места" руль становится не реально чувствительным (чуть повернул и упал))), но как только набрал скорость 50км, ехать можно спокойно и здесь я особой разницы между СБК не заметил.
Далее я откл все помощи - старт с места остался тем же, и управление стало трудней, но не могу сказать, что прям совсем ехать не реально.... ехать вполне можно!!!
кстати джостик нормально реагирует на управление, кроме старта с места, а на трассе без всякой задержки, единственное не смог настроить "наклон" вперед - может его и нет там, и наклон вправо и влево я так понял что отдельные оси, но почему то то же не настроились у меня.
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов
Руль: G27

Вернуться в Другие гоночные игры