SHIFT 2 Unleashed - Обсуждение

Обзоры, обсуждение гоночных игр.

SHIFT 2 Unleashed - Обсуждение

Сообщение Romanov » 21 фев 2012, 19:00

Need for Speed: Shift 2 Unleashed

Год выпуска: 2011
Жанр: Racing / Simulator
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC (Windows 7/XP)

Описание - виртуальные гонщики вновь окунуться в атмосферу настоящих соревнований где им предстоит пройти сложнейшие трассы на высоких скоростях.
Autolog - Революционная система Autolog объединяет игроков и позволяет им обмениваться информацией обо всех своих достижениях. Гонщики смогут сравнивать Driver Profiles и статусы, публиковать и комментировать скриншоты и ролики из игры, приглашать друзей на состязания, читать новости с сайтов NFS.com и Speedhunters.com. Кроме того, система Autolog порекомендует каждому наиболее интересные состязания, основываясь на действиях его друзей. Многопользовательская игра как по Интернету, так и на одном компьютере станет еще более увлекательной.
Карьера - В борьбе за титул FIA GT1 World Champion игроки примут участие в разнообразных соревнованиях и откроют массу интересных возможностей. Им предстоит испытать себя в гонках на выносливость, в состязаниях на ретро-автомобилях и суперкарах — в Shift 2 Unleashed каждый сможет выбрать свой путь к пьедесталу.
Тюнинг - Благодаря широкому ассортименту модификаций самые мощные из элитных мировых авто можно превратить в настоящих огнедышащих монстров! Улучшается все — двигатель, подвеска, кузов и другие детали. После этого можно испытать свое уникальное творение в любом из режимов игры.
Машины и трассы - В игре представлено 130 лицензированных машин, включая Nissan GT-R GT1, McLaren MP4-12C и GUMPERT Apollo; 50 реально существующих гоночных трасс, таких как Bathurst, Spa de Francochamps и Suzuka; а также придуманные специально для игры маршруты, проходящие по деловому району Лондона и Шанхаю.
Shift 2 Unleashed - меняет представление о жанре симуляторов, позволяя игрокам полностью погрузиться в волнующую атмосферу настоящих автогонок. В проекте представлены известнейшие чемпионаты — FIA GT1 World Championship и GT3 European Championship, а также реально существующие машины, трассы и гонщики.

FAQ:
Что делать если слетел Ключ Активвации в игре?
При смене Windows слетает Ключ активации игры через Origin и онлайн не доступен, да же при сохраненных документах профиля "Мои документы\SHIFT 2 UNLEASHED"
При входе в игру пишет неправильный пароль, но возможности изменить или обновить пароль нет, так как вкладка "Вход в Автолог" не активна.....
для начала еще можно проверить вашу активации или обновить ее в папке с игрой запустите activation.ехе - "Статус серийного номера" - должен быть "OK"
Вот как я решил проблему с онлайном - просто удалил "папку"свои старые сохранения "Мои документы\SHIFT 2 UNLEASHED", затем в меню выбрал пункт "что у меня уже есть профиль" вбил свои данные (аналогичные как и в Origin) и все заработало, но все прежние сохранения игры потеряны....
Если кто знает другой вариант восстановления игры, пишите здесь.....
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Ваше Имя: Роман Романов
Руль/Геймпад: G27

Re: Need for Speed: Shift 2 Unleashed

Сообщение Romanov » 21 фев 2012, 19:20

Вот в этой игре очень простое меню для сетевой игры (притом что как правило разработчики не особо уделяют внимание на сетевую игру..)
В меню лобби можно посмотреть на машины конкурентов, класс, мощность........
при создании комнаты можно выбрать автомобили по классу или по конкретной машине как у вас, это самое честное.....
Самый большой недостаток не только в этой игре, но и у многих других новых - это отсутствие ЧАТА, есть только Голосовая связь, которую можно включить или отключить для всех игроков.....
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение druxxa » 21 фев 2012, 21:20

Да без чата плохо. Хотя с другой стороны в других играх мы им не пользуемся (не считая Хита и ACR).
Есть несколько вопросов. Можно ли при создании комнаты выбирать режим, к примеру дрифт; выбирать режим сложности (разрешать/запрещать использование помощников)? Кто знает много ли народу бывает в сети?
druxxa
Враг ГИБДД

Ваше Имя: Андрей
Руль/Геймпад: Logitech G27

Сообщение druxxa » 22 фев 2012, 00:38

Ну может не что то конкретное запрещать а скажем выбирать из режимов сложности (новичок, профи и т.д.). Неужели нельзя?
Кто будет покупать игру? Я завтра, точнее уже сегодня наметил покупку но если никто не будет то и мне особого смысла нет. Если дело с помощами обстоит как говорит Рома то какой смысл идти в сеть не зная у кого что включено. Удовольствие сомнительное. С Вами хотя бы можно договориться и гонять на равных.
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение Romanov » 22 фев 2012, 15:14

не будем гадать, я реально не помню) заходил где был народ не особо вникал......
я сейчас написал в саппорт о продлении моего ключа, подождем узнаем, но вы даже если и потратите 100Р думаю не страшно) хоть просто поиграете пару гонок, посмотрите сами что да как.....
сам я только дошел в Чемпионат по дуэлям до Раунд 3, мне выпала
Трасса: Riviera Monte Grande,
Класс: С
Автомобиль: Mitsubishi Lanser Evolution X
на этой победе мой шифт и закончился)
видео можно посмотреть здесь http://trt-world.ru/trt/other-simulator ... er-vs.html
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение druxxa » 23 фев 2012, 09:00

Вопрос с покупкой отпал - купил, не жалею. Вчера весь вечер играл и вот некоторые впечатления.
На самом деле игра (пиратка без онлайна) стояла еще с мая прошлого года но тогда она мне показалась излишне сложной и я к ней не возвращался до сегодняшнего момента. Сейчас уже не так сложно если настроить управление под себя да и опыта прибавилось с того времени.
Заметил такую вещь - если машины классов В и С вполне неплохо управляются с геймпада с настройками "элита" (отключены все помощи) то самые мощные класса А по мне довольно сложны. Тут нужен либо хороший руль либо придется включать некоторых помощников.
Пробовал игру в сети. Особых изысков нет. Как сказал уже Рома чат отсутствует хотя тут он бы не помешал учитывая отвратное качество голосового. Особо запомнилась гонка ночью - это надо самому испробовать, так не передашь.
Вобщем очень приятные ощущения от игры.
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение SnowFlake » 23 фев 2012, 11:45

Ну лично мне игра очень сильно понравилась )) Так как я жесткий фанат Nissan Skyline GTR то я купил себе 34 скай и прокачал его полностью , точнее по максимуму ...гоняю тоже без всякой помощи и это круто ))) Как было сказанно раньше - гонять ночью - ощущения не передаваемые и это так оно и есть ;)
Энергию нам дали в начале, но её потом нужно отдать
SnowFlake
Заглянул на огонёк

Сообщение Romanov » 23 фев 2012, 12:31

SnowFlake писал(а):Я просто в пиратку играл ))) Лицензию если что купить не проблема - не дорого стоит ;)

Да сейчас она вообще реально 100р стоит) + дополнение Legends Pack и Speedhunters DLC
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение SnowFlake » 23 фев 2012, 12:34

GP58 писал(а):
SnowFlake писал(а):Я просто в пиратку играл ))) Лицензию если что купить не проблема - не дорого стоит ;)

Да сейчас она вообще реально 100р стоит) + дополнение Legends Pack и Speedhunters DLC

Да да да ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН еще я хочу себе DIRT 3 купить , чтобы нормально по сети поиграть ))) А то я на пиратке так там летал ... :mrgreen:
SnowFlake
Заглянул на огонёк

Сообщение SnowFlake » 23 фев 2012, 12:47

GP58 писал(а):
SnowFlake писал(а):
Да да да ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН еще я хочу себе DIRT 3 купить , чтобы нормально по сети поиграть ))) А то я на пиратке так там летал ... :mrgreen:

Да уж наверное есть смысл подождать новый Дерт, хотя я так и не знаю чего ждать от него)
А вообще есть тема про дерт3 viewtopic.php?f=51&t=33 и к сожалению утеряна статья о том как играть в нее по интернету, но чуть позже напишу......... сам я пробывал пару раз :|

Видел видел уже )))) Субарик хорошо прет и вообще видео просто СУПЕР мне очень сильно понравилось ))) Что от нового Дерта ожидать - вообще не известно , к сожалению , так что можно поиграть и в 3ю часть ))) Все равно же интересно и прикольно 8-)
SnowFlake
Заглянул на огонёк

Сообщение druxxa » 23 фев 2012, 12:52

Раз пошла такая пляска то давайте в отдельной теме дёрт поабсуждаем?))
druxxa
Враг ГИБДД

Сообщение SnowFlake » 23 фев 2012, 12:55

druxxa писал(а):Раз пошла такая пляска то давайте в отдельной теме дёрт поабсуждаем?))

Ладно ладно . уговорил :mrgreen:
SnowFlake
Заглянул на огонёк

Сообщение Romanov » 23 фев 2012, 12:55

Druxxa
Так самое главное не сказал, народ то вообще есть? так как последний раз когда я играл было не особо много народу, пару комнат.......
А ты вообще еще не пробывал в Режим Дуэли?
Romanov
Повелитель дорог

Сообщение SnowFlake » 23 фев 2012, 13:04

GP58 писал(а):Druxxa
Так самое главное не сказал, народ то вообще есть? так как последний раз когда я играл было не особо много народу, пару комнат.......
А ты вообще еще не пробывал в Режим Дуэли?

Нет не пробывал , да и сам не играл давно уже :)
Вот сейчас качаю игру , попробую снова )))
SnowFlake
Заглянул на огонёк

Сообщение druxxa » 23 фев 2012, 13:12

Об этом хотел дописать.
Народ есть. Только его можно найти выбрав случайную гонку, поиск по параметрам и создать самому. В общем списке, комнат не находит почему то. В дуэлях надо приглашать?
druxxa
Враг ГИБДД

След.