Ожидаемые Фильмы (Новинки кинопроката) 2010-2015

Обсуждение различных тем, общение между посетителями форума.

Re: Ожидаемые Фильмы (Новинки кинопроката) 2010-2014

Сообщение lecompt1221 » 31 окт 2014, 14:21

Skoll писал(а):Вообще, тренд голливуда сейчас это американские комиксы, но когда они всем надоедят, то пойдут экранизации аниме, манги и игр (нормальные экранизации, а не то, что было у Уве Болла). Сюжетов там интересных много осталось. Грань будущего и Тихоокеанский рубеж одни из первых звонков.

Интересная теория, и по моему это не плохой вариант развития событий. Грань будущего и Тихоокеанский рубеж действительно запомнились своим сюжетом по сравнению с другими фильмами. Недавно как раз зашел на торрент-трекер и нашел Тихоокеанский рубеж в высоком качестве, пересмотрел и остался доволен. Эффекты супер
lecompt1221
Прохожий

Ваше Имя: lecompt1221
Руль/Геймпад: руль

Сообщение kommandor » 31 окт 2014, 17:43

Антиутопия «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1». Самих Голодных игр больше не будет, речь пойдёт о народных волнениях и революционном восстании, а главная героиня Катнисс попытается обратиться к главе государства.Нарушив правила в юбилейных 75-х Голодных играх, Китнисс подарила простым людям из дистриктов надежду, но не смогла защитить Пита. Но, оказывается, Пит жив, и он в плену у Капитолия, который сделал его своим оружием. Став символом освобождения - Сойкой-пересмешницой, Китнисс намерена освободить Пита во что бы то ни стало, но для этого придётся объявить войну Капитолию.Ждем-с... ИзображениеИзображение
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Награды: 2
Formula Truck (2)
Ваше Имя: Константин
Руль/Геймпад: Хbox 360/Logitech Rambler Pad

Сообщение Vitelius » 31 окт 2014, 18:47

Да надоели эти недосериалы, ну сколько можно? Тема - так себе, да ещё на поток поставлена.
Ars longa, vita brevis est
Vitelius
"Чайник"

Сообщение kommandor » 31 окт 2014, 19:59

Vitelius писал(а):Да надоели эти недосериалы, ну сколько можно? Тема - так себе, да ещё на поток поставлена.

Мы говорим тут что выйдет,а сериал,или не сериал в теме не обозначено-верно?Ну если кому-то они надоели,ради бога,пусть не смотрят.Я своего мнения не навязываю-свобода воли-верно? p.s.История сама по себе занимает три книги.Для облегченного просмотра нужно было сделать один фильм-но куцым? "Войну и мир" Толстого тоже нужно было экранизировать одним фильмом,а не 4-я,превратив в недосериал?
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Formula Truck (2)

Аномалия / The Anomaly

Сообщение kommandor » 11 ноя 2014, 13:57

Аномалия / The Anomaly (Ноэль Кларк / Noel Clarke)-2014
На удивление неплохой фильм
"...Райан - бывший солдат, переживший в своей жизни много неприятного и приобретший в результате посттравматический синдром. Казалось бы, после демобилизации и начала лечения в его жизни должен наступить покой, столь необходимый для восстановления сил и душевного здоровья, однако судьба распоряжается иначе. Однажды Райан приходит в себя внутри темного движущегося фургона, не имея никакого представления о том, как здесь очутился... Очнувшись, он узнает, что у него осталось всего несколько минут, чтобы понять, как он сюда попал…"
Описание конечно бредовое,но в принципе все так и есть.На самом деле,это можно воспринимать как а-ля "Пиджак",или очередной "Эффект бабочки".Связи конечно никакой-только сама идея прыжков во времени,да еще и в недалеком,ну относительно будущем.А в отсуствие ,прям капитальном отсуствие фантастики-появление хоть чего-то-уже событие.Во всяком случае-заскучать не даст. ;ya_za
ИзображениеИзображение
Не удивляйтесь-но фильм 100% фантастика .На втором скрине-девушка с кибернетической рукой.А про первую я вообще молчу.Кто-то равнодушен к фантастике?Будем возбуждать интерес по другому. :D
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Formula Truck (2)

Сообщение Skyroad » 11 ноя 2014, 14:30

Спс за наводку. Ща качну гляну.
Изображение
Skyroad
Лихач

Ваше Имя: Олег
Руль/Геймпад: Logitech G27

Сообщение Romanov » 22 ноя 2014, 00:17

Случайно наткнулся на трейлер "Форсаж 7", актерский состав - опять все в сборе + главный перевозчик), как вы догадались Стэтхэм.
Фильм выйдет в апреле.
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Ваше Имя: Роман Романов
Руль/Геймпад: G27

Сообщение Skyroad » 27 ноя 2014, 14:25

Изображение

Двадцать восемь панфиловцев
статус производства: съемочный процесс
Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы, каких-нибудь, два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия, под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.
phpBB [video]
Изображение
Skyroad
Лихач

Ваше Имя: Олег
Руль/Геймпад: Logitech G27

Сообщение Андрей81 » 22 мар 2015, 10:25

Да, хороший фильм, посмотрели дома всей семьей. Мы вообще очень любим в интернете посмотреть какую нибудь военную драму или фильм про войну http://daykino.com/voennye/ Вообще лично мне очень нравится военная тематика, особенно про вторую мировую, я очень люблю историю, поэтому стараюсь не пропустить ни один фильм этой категории.
Андрей81
Прохожий

Ваше Имя: Андрей
Руль/Геймпад: геймпад

Сообщение Romanov » 30 мар 2015, 19:48

Этот год скудный на фильмы, из того что знаю, жду только форсаж и безумный макс
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Ваше Имя: Роман Романов
Руль/Геймпад: G27

Сообщение Vitelius » 03 апр 2015, 21:36

Vitelius писал(а):А ещё, по слухам, неделю назад произошёл бум в тырнете, якобы "Phantasm-V" (Фантазм-5) был снят давно, когда ещё Angus Scrimm был бодр и весел, а на данный момент идёт монтаж, и выход фильма планируется на следующий год...

Вот это номер, вот это да! Честно скажу: после короткого всплеска слухов о Фантазме-5 и ещё более быстрого затухания этих слухов я был глубоко убеждён в однозначной кончине франшизы. И вот перебирая, что-же посмотреть на сон грядущий и ковыряясь на треккерах, наткнулся я на сборник Phantasm I - IV, и решил проверить как на счёт пятёрочки. О УЖАС Фантазм-5 выходит в этом году, подробностей немного, основная инфа в
Вики

и

Кинопоиске

Vitelius
"Чайник"

Сообщение Vitelius » 06 май 2015, 17:48

GP58 писал(а):Этот год скудный на фильмы, из того что знаю, жду только форсаж и безумный макс

И новый терминатор не манит?)))
Vitelius
"Чайник"

Сообщение Vitelius » 07 май 2015, 12:54

У-ф-ф-ф-ф... Ну, кто ещё, кроме меня устал от многочисленных длиннохвостых франшиз? Хотите новость? Её есть у меня: в голливудских планах кроме неумирающего терминатора, звёздных войн, чужих и проч... имеется намерение снять пятого "Индиану Джонса" !

Как Вам идея? Лично мне - не очень. Сильную и знаковую вещь нельзя растягивать до формы сериала по принципу бабл-гама. А не то она может лопнуть и забрызгать нас г., ну в смысле - плохими впечатлениями. «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» яркий пример тому... Ежели фильм выйдет, я его конечно посмотрю, но не думаю, что меня ожидает интересный сюжет. Такие вещи обычно смотрятся из интереса "Как-же эти гады выкрутятся?"
Хотя чувствуя я, ожидает нас опять всеобъемлющая, всесильная и непреодолимая ВСЕЛЕНСКАЯ ЛАЖА:
phpBB [video]
Vitelius
"Чайник"

Сообщение kommandor » 07 май 2015, 21:27

Вообще-то у него как бы сын есть по сюжету..Будет иметь полное право взять имя папаши - если что..Эти фильмы - тот редкий случай, когда по ним можно снимать бесконечно..Звездные войны, Чужой, Индиана Джонс..Вселенная ведь не ограничивается ведь всего тремя планетами и четырмя приключениями Джонса - верно ?
Изображение
kommandor
Враг ГИБДД

Formula Truck (2)

Сообщение Vitelius » 08 май 2015, 20:33

Верно, вот и выйдет ВСЕЛЕНСКАЯ ЛАЖА ))))
Vitelius
"Чайник"

Пред.След.

Вернуться в Общий форум