Форум TRT/R3E • Просмотр темы - 14.01.13 - TA/Rookie Sim

14.01.13 - TA/Rookie Sim

Разработчик: Invictus Games
Oбсуждение всех аналогов игры - HEAT Online, Level-R, Fast Black, Скорость Онлайн, Project Torque.

14.01.13 - TA/Rookie Sim

Сообщение _Slick_ » 18 янв 2013, 13:20

14.01.13 - TA/Rookie Sim

Этап 1: Санбей 25.
Гонка началась нормально, ехали плотной группой около 8 кругов. Затем кто-то накосячил и порвал группу, мне в этой аварии не очень повезло - скинули на 7 позицию. Заехал на пит. По пути зацепил за собой кого-то - едем вместе догоняем (точнее пытаемся догнать) группу впереди. Не вышло, в итоге - шестой.
Этап 2: Редрок 6 миль 15.
Кто то повыходил уже из чемпа, так что людей стало меньше - и то хорошо. Проишествий не было, пришел вторым.
Этап 3: Дженквилл 50.
Старт, и кто-то (не успел увидеть) выносит меня на первом же повороте. Все уехали, я остался один. Думаю: "хрен с ним, толпой здесь они далеко не уедут" и начал на 5 потихоньку догонять. Первую пару обогнал, вторую... догоняю тройку, которая ехала за лидером. 3 Реда. Я разгоняюсь и обгоняю их на втором повороте, по пути зацепив одного из них кормой по носу - товарищ со свистом улетел в стену. После этого спокойная гонка для меня закончилась.
Заезжаю на пит - сзади 2 реда. Заправился, выезжаю - мне в зад упирается какой-то их крендель, разворачивает и уезжает со своим товарищем. Пишу им: "WTF!?" - в ответ тишина. Подумал, что случайно сделали, и начал догонять. Через 6 кругов нагнал их, и как только поровнялся ребятки меня отправили в отбойник. Пишу им типа они нехорошие люди, и снова пытаюсь их догнать... но не успел. В итоге третий.
Этап 4: Звезды Редрок 15.
Осталось нас совсем мало, лидеры повыходили и остались: Я, Theseus (с которым у меня было одинаково баллов), KonstantinWar, [Red]Lindi и [Red]TomTiger.
Первые круги мы ехали нормально, потом отстал Theseus. На 6 или 7 круге позади меня произошел конфликт между KonstantinWar и TomTiger, они отстали, а я остался ехать с Lindi. Одну прямую он обгонял, но потом просто стал ехать сзади и внаглую экономить топливо заодно снижая темп, чтобы зацепить своего сокомандника до которого было около 300м. Проехав так почти круг мне это начало надоедать и я стал приотпускать газ и сигналить, чтобы он обогнал - не понял. Тогда я немного притормозил перед ним - не понял. Затем мне это надоело, я подпустил его на расстояние 10-15 метров и со всей дури вдарил по тормозам. Он немного отстал, но успел зацепиться. Обогнал, я думаю: "Вдруг понял наконец?" и начинаю догонять его. В повороте догнал, и как только подьехал к его корме товарищ дал по тормозам как и я полкруга назад. Но нихрена у него не вышло, потому что вместо того чтобы меня затормозить он сам улетел во внутренний отбойник. 8 круг, заезжаю на пит, заправляюсь и еду дальше - отрыв около 600м. Lindi мне пишет "Slick noob", пишу в ответ:"No, u noob" и еду дальше. На 11 круге они меня нагнали и в повороте Lindi попытался меня подрезать, но не попал. Едем дальше, смотрю - едут сзади и не обгоняют. Пишу: "Overtake me!". Ржут, но обгонять начали. Ехали мы более менее спокойно до последнего круга. На последнем круге, на последнем повороте обгонял их по инсайду - Lindi не пропустил и снова улетел в стенку. Я так подумал: "Первое место у меня уже 100% есть" и дал по тормозам пропуская их. Приехал третий.

В итоге все таки свою первую Ф1 я получил, ура ура. Надо кстати зайти к редам - вдруг напишут чего )))
Keine Gnade, keine Reue!
Изображение
_Slick_
Водитель кара

Награды: 1
Formula Truck (1)
Ваше Имя: Семён
Руль/Геймпад: Logitech DFGT

Re: 14.01.13 - TA/Rookie Sim

Сообщение GreYs » 18 янв 2013, 13:21

Нифига у тебя там война Семен..нужно какнить с тобой покататься, правда я за календарем не слежу и ваще давно хит не включал.
GreYs
Лихач

Сообщение _Slick_ » 18 янв 2013, 13:22

Дак... вы если заходить не будете - так все и попропускаете
Keine Gnade, keine Reue!
Изображение
_Slick_
Водитель кара

Formula Truck (1)

Сообщение GreYs » 18 янв 2013, 13:22

Ты же видешь что у нас с чемпом происходит. Времени просто нет катастрофически. давай раскошеливайся и бери ф1, она сейчас уже копейки стОит.
GreYs
Лихач

Сообщение _Slick_ » 18 янв 2013, 13:23

Да нафиг мне эта ф1 сдалась), про нее ж забудут все через месяц другой)
Keine Gnade, keine Reue!
Изображение
_Slick_
Водитель кара

Formula Truck (1)

Сообщение druxxa » 18 янв 2013, 13:23

Вот Сёма радуется как ребенок) Эту визжащую попрыгушку-погремушку назвали громким названием - Ф1))) и все клюнули.
druxxa
Враг ГИБДД

Ваше Имя: Андрей
Руль/Геймпад: Logitech G27

Вернуться в HEAT Online