MSI Afterburner - Мониторинг системы и Захват видео

Полезный и интересный софт на все случаи жизни, бесплатные программы для вашей системы Windows.

MSI Afterburner - Мониторинг системы и Захват видео

Сообщение Romanov » 14 апр 2013, 13:22

Изображение
MSI Afterburner
Версия: 2.3.1
Статус программы: Бесплатно
Совместимость: Windows 7/8, Vista, XP
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: MSI

Описание: Утила для мониторинга системы, создания профилей разгона и захвата видео с экрана. Программа работает со всеми видеокартами..
Возможности программы:
Мониторинг температуры графического процессора
Частота памяти
Загрузка ГП
Настройки для разгона
Свойства автоматического управления кулером
Захват Скриншотов и Видео

Скачать MSI Afterburner 2.3.1

Теперь немного расскажу о функции "Захват видео"
В главном меню программы жмем Settings и в настройках выбираем нужную нам функцию "Захват скриншотов" или "Захват видео"
Захват скриншотов: на выбор есть 3 формата bmp, png, jpg и не забываем настраивать качество изображений.
Захват видео: на выбор 3 метода сжатия и запись видео без сжатия. При использовании сжатия можно настроить качество записи.
Вкладка размер кадра - если вы хотите писать видео 1в1 с таким же разрешением экрана как в игре, то выберите пункт "полный кадр".
Если же вы хотите изначально писать видео в половину экрана, то ставим 1/2 кадра и тд. Остальные настройки на ваше усмотрение.

Функцию записи сравнивал с Фрапсом на таких играх как Ф1 2012 и БФ3 - качество ультра и вот к чему мои тесты привели:
к примеру при записи фрапсом, фпс падали примерно на 20-35
при записи MSI Afterburner в 2 раза меньше, то есть на моих "железках" я к примеру могу играть и писать одновременно (конечно бф3 не на ультра, там она и так требовательная), но разница существенная....

В общем то с учетом того что все другие программы не бесплатные, а с кряками вечные проблемы, то обязательно попробуйте эту программу!!!
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Ваше Имя: Роман Романов
Руль/Геймпад: G27

Вернуться в Полезный Софт