DTM13-16/S2-2018| 6# NÜRBURGRING Sprint (11.06.2018)

Онлайн-Чемпионат по автосимулятору RaceRoom в классе DTM`13-16/Сезон-2/2018

Re: DTM13-16/S2-2018| 6# NÜRBURGRING Sprint (11.06.2018)

Сообщение FanF1Rus » 12 июн 2018, 09:15

Очень неожиданная по прогнозам для меня гонка случилась. Рассчитывал только в пятерку залезь бы, а тут такой барский "подгон". Двум топовым пилотам вдруг прихотнулось в народ спуститься, а там таких любят - любят долго и беспощадно ;)
Что касается моей борьбы с Антоном Ардеевым, то тут не обошлось без доли везения. На первом отрезке гонки стало понятно, что у нас примерно равный темп и создать серьёзный отрыв друг от друга не получалось ни у Антона и ни у меня, поэтому многое должно было решиться на пит-стопе или на последних кругах. Пит решил многое. Антон первый заехал и на замене резины потерял пару драгоценных секунд, что позволило мне, кругом спустя выехать с питлейна с приличным отрывом около 4-5 секунд. Ну а дальше борьба нервов, но что-то пошло не так у Антона и время отрыва стремительно увеличивалось, что позволило мне "расслабить булки" и остаток гонки пытаться хоть как то подъехать к Станислав Игоревичу, который в это раз, был просто неудержим и не оставил никаких шансов. Поздравляю Стас с долгожданной, заслуженной победой!
Вод ведь господь мне напарничков подсуропил! Сначала "пинаешь" одного, морально оптимизируешь, вкладываешь душу и на следующем этапе виден результат. Другой, в это время, почему-то морально-нравственно страдает и безбожно разлагается. Дима Городецкий, следующий этап твой, чисть уши, точи педали, я тебя лечить буду :)
Чемпионат в разгаре, еще много гонок, поэтому всём удачи и больших зачетных очков.
Подозреваю, что Носырь и Спиричев в следующий раз уже не повезут катать девчонок на своих коленках, а сразу начнут активную борьбу за победу.
Последний раз редактировалось FanF1Rus 12 июн 2018, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
FanF1Rus
Пешеход

Имя/Фамилия: Максим Морозов
Руль: G27

Сообщение Artic » 12 июн 2018, 11:40

Romanov писал(а):
Artic писал(а):Дерьмовая гонка
phpBB [video]

Гонка то у тебя нормальная. Как ты умудряешься держать темп с таким износом.
Ты допустил тактическую ошибку. Срезав шикану тебе дали пенальти проезд. Нужно было на том же круге ехать отбывать штраф. Ты же видел какие большие отрывы даже от 5го места. Проезд занял бы у тебя меньше 20с и остался бы в очках. А так остался без всего.

По моменту заезда для отбытия штрафа, я думаю 2 человека из 10 могут быстро сообразить, что да как пока я поднял глаза на табло с кругами, я уже проехал заезд, а так результат здесь не принципиален.
Дерьмовая гонка в плане отсутствия нормального держака, было два варианта езды, ты не атакуешь и едешь медленно, и второй ты пытаешься чуть быстрей ехать и постоянно борешься с машиной, что вызывало дикий дискомфорт, поэтому гонка была чистой тошниловкой, ну и плюс просрасрал 3 секунды на пите, что конечно малость выбило из колеи.
Artic
Заглянул на огонёк

Имя/Фамилия: Anton

Сообщение Romanov » 14 июн 2018, 14:51

phpBB [video]

Очень много борьбы и обгонов. У Александра Н, в этой гонке было обгонов и борьбы больше, чем за все прошлые этапы)...
Romanov
Повелитель дорог

Награды: 5
F1 2013 (1) Formula Truck (2) R3E: DTM15 (1) R3E: Group-5 2016-S1 (1)
Имя/Фамилия: Роман Романов

Пред.